Купить надувную лодку ПВХ для рыбалки

Рыбная ловля — одно из наиболее популярных хобби наших соотечественников. Именно для них на нашем сайте «Румпель ленд» предлагается широкий ассортимент устройств.

Купить лодку для рыбалки теперь стало еще проще, ведь для этого больше не нужно ходить по магазинам, теперь вся продукция есть в интернете, где можно не просто увидеть модель, но и посмотреть ее обзор, а также ознакомиться с техническими характеристиками.

О лодках

На нашем сайте «Румпель-ленд» представлена продукция лучших отечественных и зарубежных компаний, среди них:

Flinc FORT Gladiator Marlin
Profmarine Reef Regatta Sea-Pro
Solar Stormline АКВА Корсар
Мнев и Кайман Нептун НПО Наши Лодки Посейдон
Ривьера Снегирь (Полар Берд)  Стрелка НН (РИБ складной) Таймень
Феникс Фрегат  Хантер  

Лодки для рыбной ловли серьезно варьируются в зависимости от мощности и объема. Это могут быть как простые модели, они предназначены для тихой и спокойной рыбалки, находясь примерно в одном месте, так и модели, мощность устанавливаемого мотора которых превышает 20 лошадиных сил. Они предназначены для пользователей, которые намерены осуществлять рыбную ловлю с места на место. Размер и производительность последних будет несоизмеримо выше. Такие модели хорошо подойдут для тех, кто участвует в рыболовных турнирах. Профессионалам также будут важны ходовые качества лодки. Мощность мотора стартует от 1.9 лошадиных сил. Варьируется и грузоподъемность, в некоторых моделях она может превышать 500 кг.

Лодка для рыбалки должна быть прочной и вместительной, в ней должно помещаться все необходимое оборудование: от удочки до ведра для рыбы. Именно поэтому крайне важно, чтобы она могла выдерживать серьезные нагрузки. В процессе рыбной ловли можно увлечься и не заметить, что произошла неисправность. Поэтому крайне важно, чтобы модель была безопасной и устойчивой к повреждениям.

При выборе лодки для рыбалки необходимо знать, на каком водоеме и с какой целью она будет производиться. Это поможет вам определиться с необходимыми техническими параметрами. Также, при выборе дадут совет консультанты нашего магазина «Румпель-ленд». Купить лодку для рыбалки в нем – значит выбрать модель у профессионалов, которые являются лидерами на данном сегменте рынка.

Специфика надувных лодок ПВХ для рыбалки

Помимо мощности, устройства могут различаться:

  • типом днища
  • грузоподъемностью
  • количеством отсеков
  • плотностью материалов

Все эти характеристики можно найти на сайте нашего магазина. Выбрав небольшую модель, вы получаете набор простейших функций, которые она может исполнять, и гарантию длительного функционирования. Выбрав лодку больших размеров, перед вами предстает высокопроизводительное устройство, которое способно функционировать даже при тяжелых нагрузках.

Важно отметить, что все модели очень удобны и неприхотливы в эксплуатации. Благодаря насосу, они быстро приобретают необходимую форму. Точно так же, выдернув специальные закрепляющие элементы, в считанные секунды модель сдувается. Даже вместительные лодки больших размеров компактно складываются и не занимают много места при транспортировке.

Различаются модели: моторно-гребные, моторно-кильевые, гребные. Исходя из этого, будет варьироваться их производительность. Если на некоторых устройствах придется передвигаться исключительно с помощью весел, то другие обеспечивают переправку на длительные расстояния за счет наличия лодочного мотора.

Купить лодку для рыбалки означает подарить себе радость от самого процесса рыбной ловли, и тех ощущений, которые он вызывает.

Покупка надувной лодки ПВХ для рыбалки

Мы находимся на рынке уже длительное время, и за этот период наша фирма «Румпель-ленд» успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Этого удалось достичь благодаря индивидуальному подходу к клиентам, качественной продукции, широкому ассортименту, быстрой доставке и низким ценам.

На нашем сайте осуществляется продажа не только лодок, но и их комплектующих. При этом вы можете самостоятельно выбрать удобный способ оплаты. Специалисты нашей компании помогут определить подходящую модель в зависимости от целей, которые вы преследуете. Купить лодку для рыбалки в нашем магазине «Румпель-ленд» стало гораздо проще. Благодаря удобным фильтрам поиск нужной модели займет считанные секунды.

Более того, у нас представлены фотографии устройств, а также их видео обзор, а рассмотрев все технические характеристики и проконсультировавшись со специалистом компании, вы можете выбрать необходимую модель.

Таким образом, приобретайте лодки и их комплектующие на нашем сайте «Румпель-ленд», и получайте лучший товар по низким ценам.

 Надувные лодки Stormline Active

Stormline Active — это отдельная серия известного корейского производителя надувных лодок. Хорошо подходит для рыбалки, охоты или прогулок по водоемам. Просты в сборе, занимают мало места в сдутом виде, долговечны.

Преимущества: небольшая стоимость; улучшенная маневренность благодаря надувному килю; основа корпуса — синтетическая ткань, покрытая ПВХ с двух сторон.

Надувные лодки Stormline Adventure

Stormline Adventure — очередная разработка корейцев, подходящая для использования в жестких условиях. Имеет дополнительное усиление по сравнению с иными моделями Stormline, приподнятый нос и увеличенный в носовой части киль, что повышает ее мореходные качества в неспокойную погоду.

Преимущества: опущенные до уровня воды наконечники баллонов, для повышения устойчивости на воде; усиленный транец и пол; измененная форма носа; больший диаметр баллонов, по сравнению с конкурентами.

Надувные лодки Stormline Airdeck

Модель Stormline Airdeck, как и иные варианты от корейского производителя, отличаются высоким качеством сборки. Они весьма хороши для отдыха на воде или рыбалки. Имеют относительно простую конструкцию.

Преимущества: простая сборка и разборка; особое дно высокого давления; высокая устойчивость на воде.

Надувные лодки Stormline Heavy Duty

Надувная лодка Stormline Heavy Duty отличается другим типом дна — оно надувное, но низкого давления. Благодаря этому модель максимально комфортна для прогулок или рыбалки на тихой воде. А это делает ее практически идеальной семейной лодкой.

Преимущества: сравнительно небольшой вес; дно «V»-типа; практичный надувной киль; широкий кокпит.

Надувные лодки Profmarine

ПВХ лодки Profmarine отличаются практичным дизайном и большой функциональностью. Разработчики решили высоко поднять нос, но сохранить стандартную ширину баллона по всей длине корпуса. Таким образом увеличилась полезная площадь кокпита, что повысило комфорт от водных прогулок и рыбалки.

Преимущества: небольшой вес, благодаря невысокой плотности ПВХ (от 750 г/м2 до 1200 г/м2); дно, транец и банки изготовлены из прочной водостойкой фанеры; быстро выходит на глиссирование с помощью измененной кормы; высокая управляемость и плавный проход волны благодаря жесткому килю.

Надувные лодки Reef

Компания Reef предлагает надувные лодки, которые хорошо подходят для разных целей — рыбалки, охоты или неспешных прогулок по речке с семьей. Они могут ходить на веслах, и есть возможность установить мотор, для быстрых поездок. При необходимости с их помощью можно даже осуществлять небольшие грузоперевозки.

Преимущества: высокая прочность к истиранию и проколам; слабо нагревается под прямыми солнечными лучами (поддерживается одинаковое давление внутри баллонов); простая сборка и транспортировка, благодаря незначительному весу сдутой лодки; достаточное количество свободного места для комфортной рыбалки.

Надувные лодки Мнев и Кайман  

Если вы желаете купить лодку для рыбалки, то Мнев и Кайман — хорошее решение. Это отечественный производитель, так что стоимость моделей ниже, чем у импортных аналогов. При этом качество остается высоким, что и дало возможность компании завоевать высокую популярность.

Преимущества: высокая надежность; хорошая маневренность при небольших волнах; высокая устойчивость на воде; отличные мореходные качества, даже в экстремальных ситуациях.

Надувные лодки Посейдон

Посейдон — это надувные лодки для самых разных целей. Некоторые модели предназначаются для спокойной обстановки закрытого водоема со спокойной водой, другие — для экстремального использования в море.

Преимущества: ряд моделей, каждая из которых имеет свое предназначение; высокое качество материалов; способность нести большую нагрузку; максимально практичный и функциональный дизайн.

Надувные лодки Гладиатор (Gladiator)

Gladiator — это серия китайских лодок, предназначенных для путешествий и отдыха на воде. Модели легкие, обладают достаточной прочность и устойчивостью для использования на речках и водоемах.

Преимущества:

1. Серия Лайт является базовой моделью для спокойного отдыха на закрытых водоемах или спокойных речках;

2. Актив — универсальные надувные лодки для рыбаков или охотников, обладающие усиленным дном, снабжены брызгоотбойником и защитой кормы от брызг при работающем двигателе;

3. Профессионал предназначены для использования в экстремальных условиях (быстрые речки или море).

Надувные лодки Ривьера (Riviera)  

ПВХ лодки Riviera — это универсальные модели, имеющие восхитительные ходовые качества с повышенной грузоподъемностью, благодаря увеличенным баллонам и несколько измененному общему дизайну. Отличаются хорошей управляемостью и устойчивостью на высокой скорости.

Преимущества: надувной киль, улучшающий маневренность при глиссировании; волноотбойник повышает комфорт и безопасность на море при больших волнах; камуфляжная расцветка для скрытого перемещения, и черно-белая для снижения нагревания корпуса под солнцем.

Надувные лодки Хантер

Отечественный производитель «Хантер» предлагает надувные лодки разного типа. Каждая серия имеет свое предназначение и особенности. Одни обладают высокой устойчивостью при большом волнении, другие лучше подходят для неспешных поездок по тихим водоемам. Но, в любом случае, каждая модель очень надежна, долговечна и изготовлена из качественных материалов.

Преимущества: относительно небольшой вес сдутой лодки; прочная ПВХ ткань, устойчивая к проколам и разрыву; функциональный дизайн.

Надувные лодки Фрегат

Фрегат разрабатывает лодки свыше 15 лет, постоянно улучшая свою продукцию. Модели подходят не только для спокойного отдыха, но также и для охоты, и даже для спортивных соревнований. Поэтому неудивительно, что они регулярно завоевывают призовые места на соревнованиях.

Преимущества: высокая надежность конструкции; прочная ПВХ ткань; высокая маневренность и устойчивость на воде.

Надувные лодки Marlin

Компания Marlin разрабатывает надежные лодки из ПВХ, обладающие оригинальной внешностью и функциональностью. Каждая модель отличается действительно небольшим весом, доступностью (цена невысока), хорошими ходовыми качествами.

Преимущества: прочное и легкое дно из алюминия; хорошо выраженный киль, облегчающий маневрирование на высоких скоростях; подвижные сиденья из дерева; отдельные сумки для транспортировки лодки в разобранном виде; надежные итальянские воздушные клапаны, с защитой от песка и грязи.

Надувные лодки Корсар

Корсар — качественные ПВХ лодки, созданные из надежных и современных материалов. С их помощью можно осуществить незабываемую прогулку по речке или выйти в море на рыбалку.

Преимущества: хорошие мореходные качества; наличие нескольких камер в баллонах, для повышения безопасности; устойчивость на воде даже при волнах; прочность ткани к проколам при случайных столкновениях с обломками деревьев или острыми камнями.

Надувные лодки Нептун

Нептун предлагает современные надувные лодки, которые легко транспортировать и просто хранить, поскольку они занимают мало свободного места в сдутом виде. При этом модели быстро собираются даже в одиночку.

Преимущества:

1. Современный и надежный тип соединения «стык в стык», при обязательном усилении каждой из сторон;

2. Баллоны имеют перегородки, делящие их на секции, что повышает безопасность на воде при случайно проколе или разрыве (лодка останется на плаву, даже получив повреждение);

3. Для раскроя используется компьютер с лазерной машиной, что повышает точность и качество деталей;

4. ПВХ ткань от мировых производителей.

К тому же лодки способны служить даже при весьма экстремальных температурах — от «плюс» 70 до «минус» 30 градусов Цельсия.

Надувные лодки Солар

Модели от Солар имеют ряд особенностей, выгодно отличающих их от конкурентов. Первая и главная — они предназначены для использования на территории России, так что максимально подходят нашим условиям, включая перепады температур и лютые зимы. Производитель разработал несколько разных серий, каждая со своими особенностями эксплуатации и использования.

Общие преимущества: низкая стоимость; высокая прочность; хорошая устойчивость даже при сильном волнении; великолепная управляемость.

Надувные лодки Sea-Pro

Sea-Pro для своих моделей использует специальный пятислойный ПВХ, что делает лодки более прочными, чем их аналоги. Использование реечного пайола придает высокую прочность дну (на нем легче стоять), плюс оно лучше выдерживает механические повреждения при случайных столкновениях с подводными преградами.

Преимущества: стойкость к некоторым агрессивным химическим компонентам; низкая осадка (при минимальной загрузке легко проходиться даже мелководье); нет особых условий для хранения.

Надувные лодки Аква (Aqua)

Лодки от Aqua относятся к бюджетному сегменту рынка и стоят действительно дешево. Внешне они не особо примечательны, но отличаются надежностью, долговечностью, простым хранением и быстрой сборкой.

Преимущества: несколько типов дна (надувной киль, плоское дно); прочный пайол, изготовленный из влагостойкой фанеры; лента снабжена волноотбойником, идущим по внешней стороне баллона, что облегчает хождение по морю при среднем волнении.

Надувные лодки FORT

Если понадобились качественные и надежные лодки, то FORT станет хорошим выбором для рыбаков или охотников. Также она подойдет любителям водных прогулок. Следует учитывать, что ряд моделей рассчитан исключительно на одного человека, но в некоторых с комфортом могут разместиться и двое.

Преимущества: высокая стойкость к агрессивным атмосферным факторам; простота в использовании, хранении и обслуживании; незначительная осадка, облегчающая прохождение мелководья; наличие жесткой банки между бортами; высокая устойчивость, благодаря баллону диаметром в 36 см.

Надувные лодки Таймень

ПВХ лодки Таймень — это лучшие модели для хождения под мотором или на веслах, в условиях извилистых рек с быстрым течением. Борта защищены от истирания, дно прочное и хорошо выдерживает механические повреждения при случайных контактах с подводными преградами.

Преимущества: имеет дополнительный запас плавучести, повышающий безопасность на воде; свободно помещается в багажнике легкового авто в сдутом состоянии; быстрая сборка и разборка (порядка 15 минут, при работе в одиночку).

Надувные лодки Феникс

Лодки Феникс — это новинка на рынке. Все лодки отличаются небольшой ценой, высокой практичностью и функциональностью. Они являются хорошим выбором для рыбаков или охотников, любящим проводить свободное время в небольших компаниях. При этом благодаря особенностям конструкции обеспечивается действительно легких ход на веслах.

Преимущества: жесткие фанерные банки можно легко сдвигать, для обеспечения большего комфорта; кокпит более широкий, чем у аналогичных моделей других брендов; диаметр баллона составляет 36 см, что повышает плавучесть и грузоподъемность; при ее использовании нет необходимости проходить регистрации в ГИМС.

Надувные лодки Снегирь (Polar Bird)

Практичные ПВХ лодки Polar Bird или Снегирь, это качественные и надежные модели, способные прослужить действительно долго. Они удобны в эксплуатации, могут использовать для транспортировки грузов, охоты, рыбалки и просто водных прогулок.

Преимущества:

1. Добротная и надежная конструкция, способная выдерживать даже сильное морское волнение, без потери ходовых качеств или устойчивости;

2. Прочность материалов позволяет легче переносить поездки по быстрым речкам с сильным течением и наличием подводных камней;

3. Просто и быстро собирается, не требуя помощи второго человека.

Надувные лодки производства НПО Наши Лодки

НПО Наши Лодки предлагает качественную продукцию. Материал проходит дополнительную обработку, так что модели стойко переносят ультрафиолетовое излучение и не сильно греются под прямыми солнечными лучами даже жаркого летнего солнца. Поэтому их любят многие рыбаки, предпочитающие неспешную рыбную ловлю в тихих заводях.

Преимущества:

1. Пятислойные материал с армированием от немецкой компании «Мехлер Хаку» и финской «Скантарп»;

2. Ручное соединение швов, гарантирующее их надежность и качество;

3. Уникальная конструкция баллона (переменный диаметр, более узкий на носе и расширяющийся к корме), позволяющая быстрее выйти на глиссирование.

Надувные лодки Regatta

Regatta представляет только качественную продукцию. Лодки отличаются оптимальной посадкой, простотой использования и хранения. При этом их дизайн довольно изящен, а мореходные качества держаться на высоте.

Преимущества: хорошая внутренняя компоновка; надежность всех элементов; удобные сиденья; подходят для использования на спокойных водоемах и бурном море.

Надувные лодки Flinc (Флинк)

ПВХ лодки Flinc ценятся рыбаками или охотниками, которым нужно долго добираться до водоемов на транспорте. Они отличаются действительно компактными размерами в сложенном состоянии, мало весят и просто собираются.

Преимущества: прочная ткань от известной германской компании HEYTEX; комплектующие высокого качества; легкий ход на веслах; отличная маневренность и устойчивость; рюкзак для транспортировки и практичная ножная помпа.

Стрелка НН (РИБ складной)

Складные РИБ Стрелка — это надежные лодки, имеющие небольшую стоимость, но соответствующие жестким европейским стандартам качества. Модели подходят для водного туризма, рыбалки или охоты.

Преимущества: стойкость к износу; долговечность, обеспечиваемая оригинальными конструкционными решениями; компактные размеры и оптимальный вес лодки; хороший уровень маневренности, практически не зависящий от погодных условий.

Выбранные устройства своевременно прибудут к вам и прослужат на протяжении длительного временного отрезка. Теперь прогулки по воде и рыбная ловля станут еще более комфортными.

Купить в кредит

×

Купить в кредит

×
captcha